Арсений Макаров

я беременна. хочу знать кто у нас будет, мальчик или девочка?

Анька Лушина

Беременным гадать вообще нельзя!! ! Вы же не хотите плохого своему мальчику? Не надо, не гадайте!

Вова Орлов

Мальчик, не задавайте тут больше вопросов, вам сейчас в другую категорию: Семья, Дом Дети.

Ви

Так кого ты ждёшь .,.( всмысле о каком ребёнке мечтаешь)

Султан Каландаров

нельзя гадать беременным!!!!

Юлия Влодавская

девочка будет

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

красивая пара- вы и ваш мужчина. но всё же - сделайте узи, так оно безопаснее для вашего малыша. не гадайте.

Алексей Коленков

беременных нельзя просматривать
даже если вы на маленьком сроке.
позже сами все на узи узнаете наберитесь терпения
удачи вам и всего самого лучшего