Анна Гуреева

сколько нужно 70% уксуса на 2 кг шашлыка

Tynchtykbek Tokonov

Простите, но лучше на 2 кг шашлыка возьмите два лимона.... оно полезнее, да и мясо будет более вкусным. естественным и ароматным....))

Вл
Владимир

Вас просто спросили сколько уксуса надо? Почему все пытаются навязать свои вкусы?

Юльчик Давыдова

В шашлык уксус вообще ни к чему

Виталий

ни капли не надо

Ал
Алексей

самый классный шашлык, который я пробовала - берете банку кислых помидор, давите их руками, как в детстве) ) сюда добавляете лук, мясо, соль и перец. ВСЁ!!! получается очень вкусно, попробуйте) ) P.S. если жидкости мало, можно долить рассолом с помидор.

Гульнара Пронина

70 % уксус это уксусная кислота.. . в неразбавленном виде она вообще не применяется ...уксус сильно портит вкус мяса.. . советую замариновать мясо в кефире

Armine Movsisyan

в шашлык вообще при маринаде не добавляю уксус, только после жарки сбрызгиваю

Ната

не более ложки на кг. Столовой. вода должна быть чуть-чуть кисленькой. А лучше, если брать уксус, то хотя бы винный (желательно натуральный)

Мария Пиганова

Очень вкусный шашлык получается без уксуса! Мариновать можно пивом, сильно газированной водой или кефиром. Добавлять много растертого лука.