Елена Золовкина

какие хорошие консервы для собак?

что вы можете сказать о консервах LandFieisch and Schesir насколько они хорошие и чем мне кормить щенка тоя 3 месяца, ест только влажники

Та
Танечка

Хиллс - хорошие консервы. Пользуемся правилом - что дороже, то лучше. В дешевые консервы обычно одни помои пихают.

Юл
Юлия

Творог, яйца вареные, мясо, курица вареная (БЕЗ трубчатых костей!) , каша, лист капусты, морковь тертая на крупной терке и никаких консервов.

Евгения

кормите щенка любым премиум - кормом.

Ел
Елена

ДЛЯ Море-если кормить мясом, то вареным, а перед этим вымороженным в течении 14-20 дней, а из консерв -педигри, ну а для взрослых чаппи и педигри

Ольга

Лучшие консервы для собак - свежая отварная говядина. Просто мясо, никакой химии.
Мой пес любит говядину, индюшатину, гречку. Очень любит свежие овощи, особенно огурцы. Вот результат