Кристиночка

в дельфинарии с водными животными также обращаются, как с цирковыми наземными, кнутами, голодовками и ногами?

а кто нибудь поумнее и повежливее Карамели, ответить может, адекватно?

Мария Москвичева

Тебе не все ли равно? Единственное, что от таких как ты можно увидеть - это какой-нибудь маленький коммент на форуме. Тоже мне, защитники.

Алена Миронова

ну в основном голодом и электрошоком

Анет А

Ага. Люди твари же.. . кроме себя ни с кем ни считаются.. . Эх...