Оксана

У меня вопрос к тем, у кого есть кошки и кто действительно разбирается в этом!

Здравствуйте.. У меня вопрос к тем, у кого есть кошки и кто действительно разбирается в этом!
У меня шотландец прямоухий ему год и девочка донской сфинкс ей почти 4 месяца.
Они вместе играют, спят, он её везде сопровождает по дому тк она у нас недавно (неделю)
Котик не кастрирован киса не стерилизована
Скажите, он будет её вязать, или всё таки есть надежда, что они растут вместе и он не будет её рассматривать как невесту Просто не хочется никого из них кастрировать... Что делать, помогите :(((((

В том и дело, что котяток очень хочется, но не таких же 😞

Иван Патранжел

Естественно будет, можете не сомневаться. И родятся от этой вязки непоймикто. Пристраивать Вы это нечто будете долго. Причём вязать кот начнёт кошь с первой течки, что совсем не гуд и делать это будет постоянно, пока кошка не умрёт от истощения от постоянных беременностей и родов. А чтоб Вам жизнь мёдом не казалась, они на пару будут метить квартиру.

Виталий Ремизов

обязательно будет! уже через пару месяцев ваша дама может потечь и эта парочка "осчастливит" вас десятком "прямоухих шотландских сфинксов"

Ек
Екатерина

Котята у вас будут донские сфинксы, т к отсутствие шерсти доминирующий ген. Плодите и не бойтесь. А вязать он ее еще как будет!

Роман Скрыпников

У меня конечно одна кошка.. Но все таки-это же животные, у них инстинкты.... Как это он может думать что они росли вместе....

Артур

Вязать будет точно! Даже если бы они были кровные родственники, допустим, мама и сын, он ее все равно повяжет! Если ваши животные не представляют ценности для разведения, стерилизуйте их! Хозяйка кота и 3 кошек

Аленушка Науменко

Может повязать её уже через месяц другой. Причём полноценно. Сфинксы порода ранняя. Знаю одних таких, которые тоже надеялись. В результате им 6-сти месячная канадка выводок дворовых котят принесла. . Вот счастья то было ((( Кастрируйте кота, и не сомневайтесь! Некастрированного кота содержать, да ещё при наличии кошки в доме - мука мученическая!

Екатерина Полякова

Котята это же мило, что вам не нравится ?

Павел Сметанин

Вязать будет...

Виктория Бойко

Возможно что и не будет, но инстинкты сильнее)))

Наталья Крутышева

У меня были кошка и кот (мама и сын) . Между ними ничего не было. Хотя кошка ревновала его к другим кошечкам. (била, царапалась, оплеухи давала коту) . Как мне кажется это зависит только от них самих. Может получится что между Вашими кошками любовь и возникнет)) ) А может и нет.

Александр Горский

против природы не попрёшь.

Александр Толмачёв

Коротко и ясно - ВЯЗАТЬ БУДЕТ.

Алексей Жохов

конечно будет. у меня тетя после трех окотов стерелизовала кошку. а то котята кому нужны-кошки родители обычные