Дима Тишкин

Мне нравится парень из класса. Как сказать об этом?

Понимаете он мне нравится .Подруга узнавала нравлюсь ли ему, и он ответил, что да.

Что делать?

Александр Фоменко

Фу встречаться с одноклассниками

Dato Vilja

Обними его

Axinya Igorevna

за попу его ухвати. беспроигрышный вариант. если не дятел - поймет.

Настасья Ищенко

Действуй через подругу. Пусть она скажет, что ты ему тоже нравишься и подтолкнет его, чтобы тебя куда нить пригласил.

! София Гульянц !

тогда отведи его от всеобщей толпы и скажи прямо, больше никак