Настя Кривова

Почему они не указывают возраст, а потом удивляются и обижаются?

Иногда женщины указывают возраст мужчины, с которым бы они хотели познакомиться, а очень часто и не указывают, а потом начинаю с ними знакомиться, они возмущаются, я пытаюсь выяснить причину, а мне говорят, что я им по возрасту не подхожу, что она мне в мамочки годится и т. д. Так почему тогда не указывают возрастной промежуток, с каким мужчиной какого возраста они бы хотели познакомиться?

Шалбуров Алексей

Все бабы-дуры! ! 🙂

Аня Евланова

Они думали, что вы и так поймете. Видимо, нет

Леонид Савушкин

Женщине столько лет, на сколько она выглядит.
А вдруг вы не против, когда женщина вам говорит, что в мамы годится? )
Многие любят женщин в расцвете сил)

Элен Малькова

ну, и скоко мне лет?))) по аве...