Pupkov Pupkov

если человеку за 30 а он один-очевидно что сам (а) косячит? Или чо или какие можно сделать выводы

Аркадий Мешков

Может ему или ей так комфортно жить… .

Лена Смирнова

ну мне за 30 и я один ...и не собираюсь выслушивать чьи-то мнения и советы ...каждый разбирается пусть в своей жизни

Анастасия Тихомирова

Может не сложились прошлые отношения, разведён (а) и т. д. Ну за 30 и что? У меня старший брат только в 33 женился на 28летней и нормально живут. А до этого с бабами не складывалось у него.

Ин
Инкогнито

Никакие, потому что всё ещё может координально изменится, все ошибаются, но учатся и счастье каждого найдёт кому оно нужно)

Николай Спичак

ничего не значит)) ) просто еще не встретил свою половинку

Алина Шлуинская

очевидно его её это устраивает. потому что если бы не устраивало кого-нить подобрал уже с асфальта и был бы не один