Надежда Вечканова

Можно ли из этого сделать какие-либо выводы?

Мне девушка которая реально предсказывает, сказала, что в меня влюблен мужчина, по описанию очень точно подошел преподаватель. Я заметила какое то не такое отношение еще до этого. Он меня выделял из массы, пошел на снисхождение, слышала приятное мнение его обо мне. И вот я заметила, что он стал волноваться в присутствии меня, хотя не уверена, там и другие девушки были. Он мне не интересен, просто любопытно, все таки препод=))

Николай Николаевич

Девушка предсказательница - это конечно бред. Но на основе этого бреда вам стало казаться что этот мужчина к вам не ровно дышет, это психология.

Al
Almaz

Ну ты теперь зомбирована и будешь подгонять реальность под предсказание ))))))))))))))

Элёр Баходиров

Можно, что ты всерьёз веришь предсказаниям. А увидеть нужные черты поведения можно в любом человеке.

Унтан Султан

Не надо к таким ходить - грех.

Елизавета Боня

Любой препод приходит в волнение от молоденькой девушки... либо от ее красоты и молодости, либо от ее полнейшей тупости!)))