Кирилл Суворов

Какие я интересные выводы сделал

Я два дня не срал, хавал все збс было, щас приспичело, но я пошел не срать а на весы, в итоге весил я ровно 98 пошел посрать, хорошенько так стонавлюсь на весы, и уже 95 кг, прикиньте 3 кг гавна это выходит в день по 1.5 кг, получается где то через 63 дня я высру себя полностью !

Ольга Шилина

а ты пред тем как поссышь себя взвешивай, , а лучше в банку ссы, а потом взвесь ее, что узнать сколько за день, за два, за неделю...

Виктория

поздравляю. Да вы батенька естественник просто)

kuzyak_v

Поздравляю, вы идиот)

Анна Бондаренко

Ясненько )Очень прям интересный вывод )