Сергей

меня обидел молодой человек-при мне общался с другими девушками в интернете (не скрывая),

теперь зовет поехать с ним куда-нибудь в путешествие

с одной стороны не хочу унижать себя, а с другой хочу встретиться с ним все-таки....

нравится он мне

и как разрулить данную ситуацию-я не знаю

я ХОЧУ, где гарантия, что он опять мне больно не сделает? и мало того еще уважать перестанет совсем, если можно общаться при мне и я после этого согласна на все, так вообще ноги вытерать начнет

так вот и мне не извествно мутит он на стороне или нет.... и не знаю как он сам про меня подумает, если я соглашусь с ним куда-то поехать

при таком раскладе

да, но мы познакомились на СЗ и он там меняет свои фотки-значит продолжает искать кого-то

да вот в том то все и дело, что наверное это был флирт, т. к. в скайпе у него я увидела фотографию девушки, с кгторой он общался, а потом видела его на сайте знакомств в статусе онлайн -нонстоп

Александр Баженов

общаться с км либо запрещать-низко, главное чтоб не мутил на стороне.

Милана Умниева

Нормально, а ему что нельзя общаться ни с кем больше? Что вы за бред несете, не общаться, не писать, совсем головой поехали уже) на его месте взял бы нормальную девушку и с ней в путешествие, а тебя послал на 3 стороны))

Ольга Ким

Ну и зачем он тебе?

Стас Барткус

Ты сама реши ХОЧУ или НЕХОЧУ

Андрей Ломов

Смотря насколько приличные у него были общения..., может ..это просто ревность ?

Мээрим Сегизекова

да если он позволяет себе в твоем присутствии другим бабам писать и общаться, представляю что он делает, когда тебя рядом нет!... НЕ вздумай унижаться и куда-то с ним ехать! Мой тебе совет. Пошли его к тем, с кем он там общается.... Имей гордость и принципы!

Максим Мухамедзянов

нафиг пошли и все... ) ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!

Дима Павлов

Ничего страшного не будет, если вы с ним поедете. переписка. это не факт измены. Может он не определился, нужны ли вы ему, а он вам. Или останьтесь дома и сомневайтесь далее

Екатерина Семакова

значит, скрывать нечего. Езжай и не заморачивайся по пустякам. Детский максимализм пора изживать из себя

Анна Шикова

тут все зависит от характера этого общения. если чисто приятелькая переписка, то нормально все. если флирт, то, конечно, это неуважение к тебе.