Виталий Верещагин

Почему попытка подуть во влагалище может привести к непоправимым последствиям?

Svetlana Lebedeva

Пыль что ли выдуваешь

Ozod Matkarimov

неужто плюётся ...

Сергей

ну не дуй фуфел, лучше на свой член подуй

Оксана Костина

Дуть туда не надо, лучше пылесос возми

Серёга _____________

Костик, спроси у тдвешников, они там все продвинутые)) Тема для взрослых.

Ольга Быканова

я смотрю: тут у каждого свои проблемы!! У кого суп жидкий, у кого бриллианты мелкие))) А у тебя--вот ЭТА!)))

Елена Овечкина

Вы имеете в виду травму челюсти, нанесенную твердым тупым предметом, предположительно пяткой?

Наталья Литвиненко

ну и кисель же у тебя в голове....

Татьяна Хритошина

а че туда дуть-то???. Эта штука вообще-то для других целей придумана... Аль папа не научил, как ею пользоваться?...)))))))

Мария Рецкая

надешь, а как отмазываться будешь

Настюнчик Красатуньчик

Ненадо тебе туда дуть попробуй высосать от туда

Марина Лаврухина

Вылезет оттуда чего лишнего еще.

Сергей

После данных действия особь женского пола может весьма надуться и улететь!))))

Глеб Лапков

Тебе или ей ?