ОК
Оксана Кучерова

при установке виндоус компьютер не видит винчестеры

при установке windows 7max x64 делаю все как обычно - выбираю язык, в полную установку а не обновлению и уже думаю на какой из дисков (их 2) ставить виндоус как понимаю что в окне выбора и орматирования не отображается ни один из них. что делать? менял корпуса просто и после этого перестало видеть. все шлейфы и провода к матке проверил...

выбираю язык далее иду в полную установку виндоус

в биосе не видит

Татьяна Дюко

это не компьютер не видит, это ламер не знает, что в режиме работы хардов-RAID их просто глазками хлоп-хлоп ты не увидишь, биос-поставь режим AHCI им.

Игорь Бабаев

Попробуй в БИОСе эмуляцию IDE выбрать.

Вл
Владимир

в биосе видет ?

Елена Коннова

там что-то насчет дров заморочки по по моему. был такой комп у друга. короче мы забили и хр запилили

Сергей Синьков

Надо вероятно драйвера для контролллера подсунуть

Анютка Крошка

Подсоедини правильно.

Виталий Казанков

Может жесткий накрылать