Denis

была раньше игра, сначала ты играешь за священника и искореняешь грех, заканчивается первая кампания тем, что ты строишь

была раньше игра, сначала ты играешь за священника и искореняешь грех, заканчивается первая кампания тем, что ты строишь ноев ковчег. вторая кампания ты играешь за злого еретика и воцаряешь зло, помнит кто название?

Мариночка Филиппова

очень интересно, если найду обязательно поиграю.