Станислав Романов

ребята помогите, телефон alcatel 991 глючит сам перезагружается, при зарядке когда жмешь сенсорную панель выдает совсем не

то что надо, что делать мне?

Джордж Маврин

то, что при зарядке глючит сенсор - нормальное явление для всех дешевых телефонов - полохое экранирование шлейфа. а по остальному - сделай полный сброс к заводским настрйокам - не поможет - то в сервис (или мусорное ведро, как вариант 🙂