Аннушка Темная

Скажите на Xbox 360 можно сохранять игры, и скачивать их с какого либо сайта бесплатно.

На сайте Терминал. ру видел Xbox 360. ТАм было написано с памятью 250 гигов. У меня вопрос это память что бы игры сохранять? И ещё: с какого сайта можно скачивать бесплатно игры на Xbox 360?

Ir
Ira

Да, можно установить игру на ящик и играть с винчестера. А чтоб скачивать игры, надо меня прошивку на пиратскую