Multik Multik

Как сделать больше денег в сталкере

Эмм смотрю видео у парня с любого нпс падает по 4000-5000р. а у меня по 60-70р. Что надо делать что бы нпс падало больше денег? Пожалуйста по подробней и если надо что то скачать то ссылку или ссылку на видео.

ребят не что бы у меня больше денег было а что бы с нпс падало больше. У меня стоит мод что бы можно было собирать деньги с трупов ну а денег там даже на бутылку нехватает. Так где изменить параметр что бы с трупов падало давалось больше денег?

с artmoney или Cheat engine 6.1 хорошо знаком а вот где изминить параметр.

Оксана Певень

берёш всех стреляеш, забираеш оружыя и айда к барыге

Евгений

cheat engine rus
мне она больше нравится тем что в ней много функций и она бесплатна.