Елена

Почему мне говорят что я дура хотя я ни чё не далала? U_U. hgfj

Д*
Дмитрий **********

Да потому что ты даже вопрос написать нормально не можешь. Не далала она.

Пырсов Вячеслав

сразу видно дура

Сергей Семенков

перечитай свой вопрос и узнаешь ответ.

Екатерина Трубицына

наверно потому что делала не думая то что надо было делать с умом)

Виталий Евстигнеев

Правильно- ничего. Но что то ты всё таки сделала? Попроси объяснить тебе .

Елена Окрема

попробуйте задуматься над этим сами, если ничего не выйдет значит правильно говорят))

Надя

Ахаха. Прости. Не обращай на них внимания.

Светлана Сорочинская

ахахах)) ) я вот уж аж растерялась где тут опечатка)) ) не дала или не делала)))