Сан Саныч

Помогите сделать 3 задания

1. Какими цифрами на рисунке обозначены следующие понятия. (те кто прошли эти задания по географии это 6 класс параграф 27 задание 3)
Исток речной-
Бассейн-
Устье-
Водораздел-
Приток-

2.Укажите ошибки данной схеме. (те кто прошли это задание география 6 класс параграф 27 задание 4)

3. На рисунке изображено четыре озера и реки, впадающие в них. Какое озеро является пресным? (Стрелки указывают направление течения. ) (те кто прошли это задание география 6 класс параграф 27 задание 5)

Нужно оооочеееень срооочнооо

Лида Русланова

А-устье, приток
б- бассейн, водораздел

Ал
Александр

1) Исток речной- 1
Бассейн- 5
Устье- 2
Водораздел- 4
Приток- 3

2) море - неправильно

3) посмотри определение.. может быть под буквой г