Виктория

Почему Русские когда нефть дорожает выше 100 баксов считают себя великой нацией и державой? Что это означает.

Анастасия Мамаева

Это означает, что вам цену поднимем, если будете много разговаривать про русских.

Stas Dergachev

Пожалуйста, проиллюстрируйте свое заявление статистикой с указанием национальной принадлежности. А то бакланить каждый горазд.

Солнечный Зайчик

так живут же некоторые за этот счет

Людмила Климанова

Это ты так считаешь.

Николай

без разницы почему, главное, что это тебя не касается, как был под плинтусом так и останешься !

Dinaria Cozma

потому что наше Правительство счастливые люди.

Зухра Кришталь

100, баксов за что? включи мозги

Светлана Пронякина

Я могу и без ста баксов на хер послать, надеюсь географию хорошо знаете.

Ya Anechka

таки,
ТУТ
только одно означение,
НЕ бзди,
и считай Себя кем угодно,
такой факт,
мочи комуняк!