Марина Шишкина

кому из этих субъектов откажет даже проститутка? а у кого пройдет все нормально?

Andrey Agafonov

Если проститутке дадут деньги, то ни кому не откажет, это ее работа.

Ирина Чижова

Думаю что уважающая себя проститутка сказала бы :"Что их морды показываешь? кошельки покажи! "

Алексей

аватару

Milena

Не откажет!

Vladimir Konovalov

Все они уебни.

Гульнара

судя по твоей аве, ты задрот и пидарило, сиди на отсосе, чувачек !

Ал
Алёнка

Проститутка не откажет, это её работа, она деньги зарабатывает)