Сергей Денисеня

Мне 13 ли можно устроитца на роботу в Киеве на специальность расклейщик объявле. Как ето нужно зделать?

Саша

зайди в рекламное агенство и скажи что ты хотел бы работать промоутером и разносить/раздавать рекламную продукцию, тебе подскажут

Рустам

Так посмотри на форумах своего города , (на электронных досках объявлений) , на городском сайте "вакансии"

Ан
Андрей

Мне кажется что можно работать, если только есть паспорт.