Ирина Карпова

Мне нужно похудеть на 10 кг!! ! У нас уже +30 на улице, комплексую на улицу выходить из-за внешнего вида своего

мне всего 20л. ,как похудеть быстро???

Ирэн Ирэн

поздняк метаться, надо было с осени на шейпинг ходить.

Максим Непомнящих

А наедалось тоже быстро? Быстро худеть вредно. Но можно освоить дыхательную гимнастику, например оксисайз, бодифлекс (лучше конечно, если кто-то покажет, но можно и самой) . Объемы убираются достаточно быстро, главное не лениться. Ну и нормализовать питание.

Екатерина Рябцова

Как уже написали, быстро - это сильный удар по здоровью.

Иван Елисеев

а о чем вы думали осенью перед тем как в зимнюю спячку впадать?

Маша Лапочка

Быстро - вредно. Проконсультируйтесь со специалистом, он поможет правильно подобрать диету и физические упражнения.

Овик Тадевосян

да забей
всем просто наплевать
худей спокойно и методично
без спешки и истерики

Елена Нащекина

вобщемто уже поздно. Все диеты быстрого похудания - это сильный удар по здоровью вообще, так как они в первую очередь сжигают не жировую, а мышечную массу. Жировые отложения - это НЗ вашего организма, а не оперативный резерв.

Денис Бетономешалка

а где ты была 20 лет? не верь, что можно похудеть на неделю на 10 кг. на таких доверчивых дураках мошенники деньги делают. а форму налаживать надо было с зимы.. . если сейчас возьмешься, к НГ будешь, как тростинка.
(блин.. . 20 лет! мне-б твой возраст!!!)

Людмила Кондрашова

сожри себя жирная мразь)

Гриша

Диета Кима Протасова. Длится 10 недель, первые 5 недель диета и потом 5 недель выхода, чтоб не набрать потерянное. Сидела 2 года назад, за 5 недель минус 12кг, на выходе ещё 5,итог за год минус 35.После 10 недель протасовки перешла на правильное питание. Вес не вернулся. Продолжаю так питаться, плюс спорт, почти ежедневно.

Марина Шишкина

В 20 лет похудеть можно быстро. Правда не за неделю, но за месяц получиться. Зарядка по утрам, сладкое, мучное не есть, после 6 не есть и усе!

Евгений

Ну во первых ты не одна такая!
А почему бы неначать сегодня худеть, и лучше худеть медленно на дольше результата хватит

Оксана Долгова

никогда не поверю, что 10 кг -это такая огромная разница.
вы сразу красавицей что ли станете?

похудеть на 10 кг "быстро"= через небольшое время набрать 15 кг

Ruslan Pashaev

Ваши сверстники в Германии, будучи очень толстыми, носят яркую одежду, постоянно что-то едят прямо на улице и ничуть не комплексуют!