Анастасия Рыбачук

Опишите каждую из девочек фото внутри)

это я
это моя одноклассница которая всех унижает

ну типо ведёт себя как королева а мы её подчинённые

А)
Ангелина )))

одноклассница ужасная, ненавижу таких людей. ты внешне лучше, но я бы немножко похудела и постригла бы тебя, так и хочется каре сделать) и брови в порядок привести надо) и будет очнь даже ничего) и не слушая, что написали раньше меня) удачных каникул кстати)

Надежда Федоркина

жирная
страшная

Са
Саша

страшная очень

Андрей Ревин

хе хе хе) ) яблофон воистину могуч) ) он превращает хороших девочек в ТП)))

Alone Black Wolf

фоткаться на айпэд-сверх всякой тупости! и эта-вторая-вообще не похоже на "стерву". на лохушку похожа

Виктория Каста

ты няшка, а она на евреечку похожа))

Вероника Рудая

одноклассница вообще стрёмная тп неухоженная а тебе нужно выщипать брови выпрямится и похудеть