Мария Коростелёва

хороший ли телефон sumsung C3530???

Ди
Диана

Достоинства:
стильный, прочный, громкий, удобный в использовании, недорогой.
Недостатки:
комплектация, скользкий, нет подсветки верхних кнопок, краска стирается как с корпуса, так и с центральной кнопки.
Комментарий:
телефон очень качественный, проходила с ним больше года и ни разу не пожалела о покупке. Не тормозит, не глючит. Минусы конечно есть, но не смертельные=)без кабеля USB конечно не удобно (так и не дошли ноги купить его отдельно) , будильник частенько сам срабатывать не хочет, поэтому заводить его на всякий случай нужно каждый вечер. Очень не нравится фотоопределитель, малюсенькая фото по середине. Через чур громкая (!) вибрация, иногда даже раздражает. При установке песни на звонок или сигнал будильника, она зачем то копируется в память телефона, что тоже не очень удобно, если забыть вовремя удалить лишнее. На самом деле телефон классный, за очень маленькую цену это очень удобный и практичный телефон. камера отличная, даже жалко его менять, но дабы идти в ногу со временем сегодня поменяю его на гэлэкси. Но тем кому "чего по проще" очень даже советую.

Луиза

У друга был, мне не понравился. Несколько раз выключался или зависал бывало у него. Лучше гелакси с 2 возьми, стоит не дорого, легкий, и экран супер) ..точнее супер амулет)