Алексей Носков

Подскажите телефон с хорошей камерой

Подскажите телефон с хорошей камерой, думаю может взять нокиа н8 или эпл3gs
вообще какую мобилу купить с хорошей камерой бу, до 260 уе

Ве
Вера

iPhone 3Gs никогда не славился сильно хорошей камерой.

Советую Nokia N8. У меня самого такой телефон 🙂

Если нужно побольше ассортимент программ и игр, т. е. с ОС Android - могу посоветовать Sony Ericsson Xperia (там моделей много - смотрите те, что с камерой 8 и более мегапикселей) . Но там камера, конечно же, несколько хуже, чем в Nokia N8.

Alejandro

за 260 уе лучше новый взять

Милашка

у Nokia N8 хорошая камера

Эдуард

у меня 603 нокиа камера супер)) ) рекомендую))