Михаил Апыхтин

Подскажите более менее дешёвый телефон, но с хорошей камерой (главное камера)

Сергей Владимирович!

Более менее дешевый, это сколько? И на сколько хорошая должна быть камера? У всех свои критерии. В дешевых самсунгах камеры жуть, в сонях нормальные (для телефона ) камеры стоят, у лж и нтс тоже.

Анна Липинецкая

на две сим карты ? ))

Настенка

Мне ZTE Grand S понравился. Камера Сони. Правда если темно.. . Вобщем доволен. Брал за 8000 . А так ещё Nokia n8 неплохо снимает говорят.

Ганга Уразбаева

У Алкатель за 3000 руб камера лучше, чем у Нокии за 6000 руб.