Анастасия Нестерова

Вопрос о камере canon... меню. Внутри:

У меня кэнон 7Д но меню думаю у всех почти одинаковое. Купил ХДМИ кабель, потключаю его к плазме и по среди экрана вижу белый квадрат. Как его убрать скажите пожалуйста?
Когда начинаешь снимать он исчезает, но мне нужно поток просто транслировать на монитор чтобы всё было чисто.

Дмитрий Индюков

Кабель идет в комплекте.
60D никаких квадратов- полет нормальный.
Обнови прошивку телека.

Сергей Девяткин

... наверное - это зона замера экспозиции.
понажимайте на DISP - заведует отображением всякой информации на дисплее.