Людмила

Вопрос по камере Canon dm-xm1

Подключаю к 1394, а комп камеру не видит (драйвер на 1394 устаревшая версия) при подключении камеры Panasoniс, все работает отлично. Вопрос: может в меню камеры необходимо ввести настройки?

Оксана Бучнева

ты видеокамеру включи

Ал
Алёнка

Как вариант: если кабель 1394 от камеры к компу подключали при ВКЛЮЧЕННОЙ в работу камере, то запросто могли спалить порт на камере.

Ра
Раушана

Разъем на кабеле соответствует с обоих сторон как компу так и камере?