Мария Урюпина

Посоветуйте камеру для съёмки видео на ютуб Желательно Canon

Оксана

Canon c300, например. Вы бы объяснили, что снимать будете, сколько денег потратить хотите, ну и почему именно Canon.

Митя

Для ютюб телефона более чем достаточно, поискать телефон с подходящим выходным форматом. На фотоаппаратах Canon и других нужна перекодировка, или на Ютюб испоганят.

Ленуся Добрынина

Для YouTube важно не столько качество видео, как его содержание. Выкладывать можно видео со всего, чем удобно снимать. Главное, чтобы видео было интересным 🙂

Евгений

Для этих целей очень подходят даже некоторые телефоны ...XD
А вот на этот тоже очень милое видео можно снимать, прикинь и даже фоткать можно.. .

Ирина Михальчук

на ютуб любую бери

Ольга Сидорова

А какой бюджет? От бюджета все зависит хотя можно просто купить любую дешевую бытовую камеру FHD и будет вполне достаточно .