Мадина Мырзахметова

какой объектив выбрать для съёмки видео для фотоаппарата canon 600d

Па
Павел

Например: https://www.youtube.com/watch?v=zC84NTd4dqs&list=PLEC385A86778E84B0&index=22

А если хочется сэкономить, тогда мануальные советские и аналоги.

Наташа Щербакова

фокусное расстояние поменьше, что бы ГРИП побольше, я с портретным замучался фокус ловить

Лина Галкина

если постоянный то стандартный зум желательно светосильный (репортаж) , А если спланированный клип то несколько объективов на ширик в движении красиво можно снять