Александр Дианов

Помогите выбрать объектив для Canon 600d?

Изначально купил в сборе с китовским объективом, т. к новичек в этом деле, но теперь уже хочется чего то по лучше, я понимаю, что для разных ситуаций нужен разный, но можно же подобрать какой то оптимальный вариант, т. к бюджет урезан. Объектив нужен восновном для дневных съемок - жены, детей, родственников и природы. Заранее спасибо за ответ!!!

Татьяна Кузнецова

Объектив Tamron SP AF 17-50mm f/2.8 XR Di II LD VC Aspherical (IF) от Тамрон светлый и резкий или аналогичная Сигма чуть дороже, ещё резче по краям кадра. Вполне юзабельные светлые объективы.

Ал
Александр

Canon EF-S 17-55 f/2.8 IS USM или Canon EF-S 15-85 f/3.5-5.6 IS USM подешевле

Шариков

Могу только 24-70mm f/2.8 L USM посоветовать!

Александр Карлов

Купите Кэнон ЕФ-С 18-200 мм будете довольны на все 100, влезет вся природа, жена, дети и даже тёща.