Надежда Тарасова

У меня камера Canon 550D. Никак не могу понять можно ли ей выполнить видеосъёмку, а потом просмотреть без компьютера?!

Алексей Бацких

Краткая инструкция для блондинок в комиксах -

Евгения Ермолаева

Раз умеешь писать, значит умеешь читать. )
Вторая часть предложения (см. выше) , это об инструкции.)

Андрей

Основные особенности фотоаппарата Canon 550DCMOS APS-C сенсор с разрешением 18 мегапикселей (против 15,1 у Canon EOS 500D);Новая система экспозамера, основанная на двухслойном датчике; Скорость серийной съемки увеличена до 3,7 кадров в секунду; Максимальная светочувствительность Canon 550D – ISO6400;Дисплей с диагональю экрана 3 дюйма и соотношение сторон 3:2Фотоаппарат способен снимать видео в формате Full HD со скоростью 30 кадров в секунду.

Ирина Злобина

отдай мне фотик: буду и снимать за тебя, и смотреть за тебя.
не, ну серьёзно!

Жанна Галькевич

Я не имел об этом понятия (только подозревал, что можно, - у меня Nikon D), пока не открыл Руководство пользователя (РП) этой камеры.
Открыл Алфавитный указатель, нашёл букву В (Видео! ) и увидел туеву хучу ссылок по всем проблемам съёмки и просмотра видео.
И я никак не могу понять, что тебе мешало поступить так же и заглянуть в раздел Просмотр (Воспроизведение видеозаписей)?