Юлия Литвиненко

Подключение камеры к компьютеру

У меня камера SONY HDR FX-1000, раньше без каких либо проблем подключал оную к компьютеру через кабель iLink. Сейчас, почему то при подключении, на дисплее камеры выводится HDVin i.LINK, вместо HDVout. И, соответственно редактор Sony Vegas не распознаёт сигнал. Смотрел в настройках непосредственно камеры, ничего подозрительного не нашёл. Может сам, чего-нибудь намутил в настройках?

Александр Тян

меню- вх. / вых. записи- преоб. i. link выключить, затем нажми плэй и будет HDVout. Если нет, смотри плату захвата и шнур (плата горит, шнур ломается).