Ирина

Плата видеозахвата стоит AverMedia и к ней подключаю камеру видеонаблюдения ENC, подключение колокольчик, нет сигнала.

Лена Олейник

я бы попробовал подключить ещё какой нибудь источник НЧ видеосигнала, на предмет проверки работоспособности.
а так 4 варианта - не работает камера, не работает карта захвата (м б драйвера?) , не работает кабель. , камера даёт непонятный карте сигнал.

Эдуард Волков

гыгы.. колокольчик говоришь?:)).. а может тюльпанчик.. не?:))