Сергей Машковский

Не работает камера, идущая с ней прога отвечает что у меня нет видеозахвата, что делать?

камера Defender G-Lens 321, аудио и составное юсб работает прекрасно, а видео нет.... програма ампкам специально идущая к этой камере с дровами на диске отвечает мне, что у меня нет видеозахвата и камера не будет исправно работать из-зо этого.... в инете не смог найти корректного ответа на эту неисправность, потому обращаюсь сюда за помощью в исправлении этой неиправности

Сережка Дидковсий

Любой видеоредактор может захватить кадр. Проблема может быть в отсутствии кодека или что-то с видеокартой.