Эльмира Никулина

Помогите найти видео камеру Canon DC 220, необходимо финализировать очень важную видео съемку. Спасибо

Black And White Angel

... я так понял - Вам пофигу в каком городе?
гарантирую - во Владивостоке она есть точно.

сам бы я прошелся по ближайшим видеомагазинам, потом - по комиссионкам.

Иван Платаный

Цитата: Nero в помощь. Рекордер - Диск Инфо - Закрыть LD диск. Ничего сложного.
Не поможет - ISO Buster извлечет данные с диска.

Al
Almanack

Главное- чтоб привод диск видел! А вытащить образ или содержимое можно много чем. ISO Buster, UltraISO, ImgBurn. Нерой на худой конец копирнуть образ и его закрыть при копировании. Проверь не стоят ли эмуляторы виртуальных дисков. Типа алкоголя или деймон тулса. Они часто не дают прочитать незакрытую сессию на таких болванках.