Руслан Исаев

Как захватить видео с miniDV камеры, если сломан переключатель в режим play? Камера работает только в режиме съемки.

Азизбек Халилов

Найдите другую камеру MiniDV.

Алёна Евтеева

У меня с камерой Сони такая же проблема была- решилась уже- я купил себе фотоаппарат- Он качественнее
снимает в НДи и стоит в 4 раза дешевле

Юрий Барметов

если на камере переключатель сломан, проигрывание можно запустить из программы захвата