Артём Николенко

Захват видео. Возможен ли еще способ захвата видео без спец. устройства?

Константин

мдя.. так смотря с чего захватывать:)

Наталья Лайцева

Конечно, можно спереть флешку с фильмом.

Ви

Программ таких полно!! ! В поисковике наберите этот вопрос

Зу
Зульфия

без проводов.. . никак!!!

Елена Соскова

Это смотря какое видео захватывать. В интернете например для скачки можно попробовать плагин даунлоад хелпер для мозилы. Но не каждое видео этот плагин ловит, процентов 70 примерно.
А вот например перекачать видео с кассеты от видеокамеры можно с помощью шнура. Только программа нужна. У меня например стоит улеад студио. С видеомагнитофоном сложнее, нужно устройство, или тюнер. Но это уже так сказать высшая математика

Alexander Pitch

Если захват с внешнего оборудования, то, как минимум, нужна дырдочка в которую подключать. Если захват аналогового сигнала - TV, VHS, mini-VHS, то нужен либо TV-тюнер, либо видеокарта с TVвходом

Ок
Оксана

а о каком захвате чего именно и откуда речь-то идет?