Юлия Дьячкова

Видео после захвата с камеры как-то двоится, что делать?

Сняли видео на на одну кассету первые 5 минут снимали формат 4:3 потом сделали 16:9 и продолжили снимать. Всю съемку с кассеты с самого начала включили на захват.. . Теперь первые 5 минут на компе смотрится нормально, а как только начинается 16:9 все как будто двоится ужасно!! ! Видео avi заново сделать захват нет возможности.
Обработать можно как-то что бы не двоилось видео?? ? Вот скриншоты:

Наташа Кириллова

Не пойму что у Вас двоится. Во всяком случае скрин это не отражает. Ну разделите эти куски друг от друга сначала. И вышлите мне по 30 секунд от каждого без изменения формата. Будем думать