Ти
Тимур

Программа захвата видео с камеры.

Выдаёт предупреждение в связи с пробной версией FaceTrack.

Что за FaceTrack такой? Не помню его совершенно. И подскажите пожалуйста - как решить сию проблему?

Дмитрий Шалгачёв

Для тех кто не знает, что такое FaceTrack:Это программа, которая считывает данные положения вашей головы при помощи Вебкамеры и передает эти данные в игру. В итоге, если Вы поворачиваете голову влево, то в игре Ваш взгляд тоже будет сдвигаться влево. Это очень удобно при виде из кокпита. Это альтернатива железному девайсу TrackIR.
=================================================

краткое содержание текста в окошке License warning (Предупреждение о лицензии) :

You don't have a valid license - отсутствует лицензия
Network check failure - ошибка проверка соединения к сети

и дальше советуют обратиться к своему торговому представителю,
отмечая при этом, что программа будет работать, но только ровно одну минуту