Виктория Ситникова

Подскажите пожалуйста программу для захвата видео с DV камеры. Кроме Virtual Dub.С захватом в формате MP4. Захват видео

Виктор Переездов

НЕТ таких программ.
Пиннакла могла раньше (впрочем, может, и сейчас ещё могЁт) "на лету" перекручивать в МПЕГ2 для экономии места на винте, но не в МПЕГ4.

Артур

Захват может быть только как потоковое видео, в формат МП4 надо конвертить, если комп позволяет, можно на лету.

Ань Фыонг Фам

Scenaliser 4 попробуй. Программа старенькая, но лучшая в своем роде. Захват в DV формате, а в МР4 уже кодировать отдельно кодировщиком

Татьяна Лабутина

Захват в ДВ любой монтажкой, которой пользуетесь-Эдиус, Пиннакл, Премьер. Вегас и даже Неро. Монтаж в ДВ-оптимально удобный и качественный вид монтажа, а дальше вывод во что хотите.