Иван Машкин

Лучший софт по вашему мнению для захвата с DV камеры?

Алексей Сладких

любой видеоредактор может, лучший, на каком привык работать, ему по фигу (софту) 1 и 0 в комп переносить

Вита Демихова

Лучший - это тот редактор, в котором потом будешь монтировать!
Хотя я сам иногда пользуюсь "сторонним" - SCLive. Вполне себе....

М К

Мне Премьера хватает. Может работать без проблем даже в фоновом режиме. Заодно можно отключить звук во время захвата, и заниматься на компе другими делами (только не монтажём) .
Как ни смешно, но даже стандартный МувиМэйкер очень не плохо справляется с DV.

Света Верясова

Если Ваша монтажная программа глючит при захвате DV-материала, то лучше всего воспользоваться доброй старой и очень стабильной утилитой STOIK Capturer. Любой поисковик Вам выдаст ссылку.

Ольга Лисеенко

да все они захватывают видео нормуль тем более dv