Алена Жигалкина

Как сбросить видео с камеры в комп (кассета мини-DV)

Наталья Нагорная

Нужен в компьютере порт IEEE-1394 и шнур для соединения цифрового выхода камеры с этим портом и естественно программа. Любая монтажка для этого подойдет -Пиннакл, Эдиус, Премьер и даже Неро вишен.

Виктория Бирюкова

А никак...нужен тв тюнер в комп...есть внешние отдельно от компа...

Дмитрий Наседкин

Плата IEE1394 и програмка Scenalizer 4

Сергей Колпаков

По Fire-Wire, то бишь IEEE 1394. Камера, провод и видеозахват (Capture) в видеоредакторе. 1000 раз так делал. Прошлый век. Сейчас на флешки все снимается и с флешки перекидывается