Артём Иванов

как скинуть видео с камеры на комп? камера mini DV, шнур DV есть, win 7

на Windows XP при подключении сразу запускался Windows Movie Maker, сейчас поставил себе "семёрку" и теперь не знаю как скинуть.

Марина Яцентюк

качай и устанавливай на 7-ку Windows Live Movie Maker...если есть дрова на плату видеозахвата - должна работать

Юрий Сизов

Sony Movie Studio Platinum v12.0.333 Portable например - функция захвата есть почти во всех видеоредакторах!