Галина Суслова

Не дорогая видео камера (не mini dv) для сьёмки природы, рыбалки, чтобы угол обзора был по шире..

Просьба дать ссылку или написать нескольк моделей видео камер начального уровня, желательно фул хд, чтобы угол обзора обьектива примерно соответствовал углу обзора на цыфромыльницах 28мм или шире. Камеру не mini dv! Спасибо!

Оксана Ивасюк-Наумова

Вот эту посмотри: Sony HDR-CX220E