Наталья Коленцева

не могу получить видео с MINI DV камеры

Алексей Сидоров

Для этого необходимо как минимум наличие порта 1394 на компе и конечно кабель под этот порт!

Далее любая программ для захвата видео (например NERO или pinnacle studio)

Далее подключает камеру к компу и запускаете в программе функцию захвата видео на жёсткий диск...

Наталия Немировская

камера на ноутбуке?? ? Он ее находит? Если да то в настройках ищи (включить в настройках можно)
Если не находит то не знаю что и подсказать

Костя П

Необходима программа стороннего разработчика, если не собственного ПО на камеру. К примеру - Webcam 7 Pro. Устанавливаем, патчим, регистрируем, настраиваем - выбираем режимы, и, работаем.... Можете поискать и что-нибудь другое.