Eлена Сорокина

какой программой обрабатывать видео с камеры mini DV в windows 7, и где её можно найти?? ? Спасибо!

Сергей Кондратьев

Программа называется видеоредактор. Делает все: захват видео, обработка, запись
Наберите в поисковике "видеоредактор"
Посмотрите отзывы по каждому, поищите уроки
Есть программы сложнее, есть проще. Все платные, условно платные

Са
Сашенька

На офсайте мягкотелых для Семёрки есть Киностудия Виндовс Лайв. С неё можно начать.