Коля

Программы захват видео-скриншоты

Подскажите программу для захвата экрана или отдельных окон с качественным видео и ПРИЕМЛЕМЫМ размером видео файлов.... Скрапс не предлогать!!! СПАСИБО заранее:)

Di
Diana

UVScreenCamera

Лика Лика

Для захвата видео, пользуюсь SMRecorder, для скринов принт скрином 🙂

Татьяна Королькова

простейшее--в виндовс-7 есть "Ножницы" или нужно установить HardCopy_Pro_3.2.0

Наталья Михайлова

Корел видео студио Х5 (теперь встроено, а также захват игр) . Захватили и тут же обработали или в др. формат перевели.