Сергей Киркин

Меня взяли на сьемку в рекламе. Подскажите обман или нет! Инструкция по оплате: 65 гривен в любом отделении банка либо по

Эти деньги обещпют вернуть. И еще пишут что там зарплата 100-220$ за 4-6часов работы

Пырсов Вячеслав

Почему ты должна платить???! Задай себе вопрос - и логичный ответ - ОБМАН, пришли мне деньги за ответ 🙂